Фотографии из категории Спорт~Гимнастика, показаны записи 1-19 из 152 записей
   Убрать текст <<<[1]234567...>>>
Чемпионат Беларуси по художественной гимнастике прошел в Минске
26.09.2020
Количество:(36)
В Минске 24-26 сентября прошел чемпионат Беларуси по художественной гимнастике. Награды оспаривали 70 гимнасток со всех регионов страны.  На снимке: во время соревнований. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
233525
В Гомеле чествовали медработников региона
29.07.2020
Количество:(2)
Медицинских работников, задействованных в лечении пациентов с COVID-19, чествовали 29 июля в общественно-культурном центре Гомеля. Заслуженные награды получили десятки медработников из разных уголков региона. На снимке: во время мероприятия. Фото Сергея Холодилина, БЕЛТА.
232815
Олимпийскую чемпионку Марину Лобач поздравили с юбилеем
26.06.2020
Количество:(16)
Олимпийскую чемпионку Марину Лобач 26 июня поздравили с юбилеем во Дворце художественной гимнастики в Минске. На снимке: олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта СССР Марина Лобач. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
232354
Турнир по спортивной акробатике "Киндер-сюрприз" проходит в Могилеве
06.03.2020
Количество:(22)
Открытый турнир по спортивной акробатике "Киндер-сюрприз" проходит в Могилеве по 7 марта. Площадкой для соревнований стал Дворец гимнастики. Участие в них принимают более 200 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет из Беларуси, Литвы, Молдовы, Украины и России. Согласно международным правилам, в программу вошли выступления мужских, женских и смешанных пар, женских и мужских групп. Организаторы турнира - управление спорта и туризма Могилевского облисполкома, отдел спорта и туризма Могилевского горисполкома, Могилевская городская СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко. На снимке: выступают Нелли Макеенко, Елизавета Аблецова и Влада Тавлинская (Витебск). Фото Олега Фойницкого, БЕЛТА.
231043
Турнир по художественной гимнастике "Кубок северной столицы" прошел в Витебске
27.01.2020
Количество:(12)
V Межгосударственный турнир по художественной гимнастике "Кубок северной столицы" прошел 25-26 января в Витебске. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменок из Беларуси, России и Литвы. Организатор турнира - отдел спорта и туризма Витебского горисполкома. На снимке: во время турнира. Фото Александра Хитрова, БЕЛТА.
230480
Международный турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач проходит в Минске
19.10.2019
Количество:(23)
Международный турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач стартовал 19 октября в Минске. Состязания проходят во Дворце художественной гимнастики. На снимке: Валерия Малькович (Беларусь). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
229132
Этап Кубка мира по художественной гимнастике завершился в Минске
19.08.2019
Количество:(30)
Этап Кубка мира БСБ-Банк по художественной гимнастике завершился 18 августа в Минске. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из 32 стран. На снимке: Арина Аверина (Россия). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
228324
Второй день этапа Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике прошел в Минске
18.08.2019
17 августа на этапе Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике в Минске грации выступали в упражнениях с булавами и лентой, а команды в групповых упражнениях соревновались с обручами и булавами. Россиянка Дина Аверина победила в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира серии "Челлендж" в Минске. По итогам четырех видов программы (обруч, мяч, булавы и лента) Дина Аверина получила от судей 93,450 балла, заняв первое место. Белоруска Екатерина Галкина стала седьмой (82,500 балла), Анастасия Салос – восьмой (82,150). На снимке: выступление Екатерины Галкиной с булавами. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
228318
Грации из 32 стран принимают участие в этапе КМ по художественной гимнастике в Минске
16.08.2019
Количество:(25)
Около 200 граций из 32 стран принимают участие в этапе Кубка мира БСБ-Банк по художественной гимнастике в Минске. Соревнования проводятся во Дворце художественной гимнастики 16-18 августа. На снимке: Невяна Владинова (Болгария). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
228309
Турнир по спортивной гимнастике завершился на II Европейских играх
30.06.2019
Количество:(18)
Турнир по спортивной гимнастике завершился 30 июня на II Европейских играх. На снимке: Нина Дерваэль (Бельгия) завоевала золото. Фото Вадима Якубёнка, БЕЛТА.
227717
Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий завоевал бронзу II Европейских игр
30.06.2019
Количество:(15)
Белорус Андрей Лиховицкий завоевал бронзу II Европейских игр по спортивной гимнастке в упражнении на коне. Первое место у Давида Белявского из России, серебряным призером стал украинец Олег Верняев. На снимке: Андрей Лиховицкий (Беларусь). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
227711
Гимнастка Анастасия Алистратова стала третьей в упражнении на брусьях II Европейских игр
30.06.2019
Количество:(13)
Гимнастка Анастасия Алистратова заняла третье место в упражнении на разновысоких брусьях II Европейских игр. Чемпионкой в этом виде стала россиянка Ангелина Мельникова, второе место у Бекки Дауни из Великобритании. На снимке: Анастасия Алистратова. Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
227707
Первые комплекты наград разыграли гимнасты на II Европейских играх
29.06.2019
Количество:(31)
Первые комплекты наград разыграли 29 июня участники соревнований по спортивной гимнастике на II Европейских играх. В женском многоборье чемпионский титул завоевала россиянка Ангелина Мельникова, серебро у француженки Лоретт Шарпи, бронзу завоевала украинка Диана Варинская. Юная белорусская гимнастка Анастасия Алистратова заняла 12-е место среди 18 участниц финальной стадии. У мужчин обладателем золотой медали стал российский атлет Давид Белявский, второе место занял украинец Олег Верняев, на третьей позиции еще один россиянин Владислав Поляшов. На снимке: Владислав Поляшов (Россия). Фото Андрея Покумейко, БЕЛТА.
227676
Квалификации по многоборью в спортивной гимнастике прошли на II Европейских играх
27.06.2019
Количество:(17)
27 июня на II Европейских играх прошли квалификационные соревнования среди мужчин и женщин по многоборью в спортивной гимнастике. На снимке: Бринн Беван (Великобритания). Фото Рамиля Насибулина, БЕЛТА.
227611
Белорусы заняли 8-е место в групповых упражнениях по аэробике на II Европейских играх
26.06.2019
Победой команды России в "Минск-Арене" завершился турнир по спортивной аэробике II Европейских игр. В финале смешанных групповых упражнений 25 июня россияне набрали 22,250 балла. Серебро завоевали спортсмены из Болгарии (22,186), бронза в активе команды Румынии (22,083). Белорусская команда заняла восьмое место с результатом 17,894 балла. На снимке: команда Беларуси. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
227562
Белорусы не попали в призеры турнира по спортивной аэробике на II Европейских играх
25.06.2019
Первый комплект наград II Европейских игр разыграли 24 июня участники соревнований по спортивной аэробике. В турнире смешанных пар чемпионами стали итальянцы Микела Кастольди и Давиде Донати, серебро у румынской пары Андреа Богати / Николае Барна, бронза у российского тандема Татьяна Конакова / Григорий Шихалеев. Белорусские спортсмены Юлия Володарь и Дмитрий Захаревич заняли 7-е место. На снимке: белорусские спортсмены Юлия Володарь и Дмитрий Захаревич. Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
227534
Белорусские акробаты Артур Беляков и Ольга Мельник выиграли бронзу в многоборье на Европейских играх
23.06.2019
Белорусские акробаты Артур Беляков и Ольга Мельник выиграли бронзу в многоборье комбинированных упражнений в Минске на II Европейских играх. Чемпионами стали россияне, серебро у Азербайджана. На снимке: Артур Беляков и Ольга Мельник. Фото Максима Гучека, БЕЛТА.