Фотографии из категории Спорт~Гимнастика, показаны записи 1-19 из 152 записей
   Убрать текст <<<[1]234567...>>>
Турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач прошел в Минске
09.11.2020
Количество:(30)
Международный турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач прошел 7-8 ноября в Минске. 34 гимнастки из Беларуси, Израиля, Литвы, Армении разыграли 13 комплектов наград. Белоруски поднимались на высшую ступень пьедестала во всех видах программы. Организаторами Международного турнира по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач являются Президентский спортивный клуб, Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, РЦОП по гимнастике художественной, Белорусская ассоциация гимнастики и Минский городской исполнительный комитет. На снимке: в первый день прошли соревнования в многоборье. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
233975
Спорткомплекс СДЮШОР открыли в Мозыре после реконструкции
06.11.2020
Количество:(4)
Спорткомплекс специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2 открыли 6 ноября в Мозыре после реконструкции. На снимке: юная гимнастка Вера Малюшенко. Фото Сергея Холодилина, БЕЛТА.
233961
Чемпионат Беларуси по художественной гимнастике прошел в Минске
26.09.2020
Количество:(36)
В Минске 24-26 сентября прошел чемпионат Беларуси по художественной гимнастике. Награды оспаривали 70 гимнасток со всех регионов страны.  На снимке: во время соревнований. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
233525
В Гомеле чествовали медработников региона
29.07.2020
Количество:(2)
Медицинских работников, задействованных в лечении пациентов с COVID-19, чествовали 29 июля в общественно-культурном центре Гомеля. Заслуженные награды получили десятки медработников из разных уголков региона. На снимке: во время мероприятия. Фото Сергея Холодилина, БЕЛТА.
232815
Олимпийскую чемпионку Марину Лобач поздравили с юбилеем
26.06.2020
Количество:(16)
Олимпийскую чемпионку Марину Лобач 26 июня поздравили с юбилеем во Дворце художественной гимнастики в Минске. На снимке: олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта СССР Марина Лобач. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
232354
Турнир по спортивной акробатике "Киндер-сюрприз" проходит в Могилеве
06.03.2020
Количество:(22)
Открытый турнир по спортивной акробатике "Киндер-сюрприз" проходит в Могилеве по 7 марта. Площадкой для соревнований стал Дворец гимнастики. Участие в них принимают более 200 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет из Беларуси, Литвы, Молдовы, Украины и России. Согласно международным правилам, в программу вошли выступления мужских, женских и смешанных пар, женских и мужских групп. Организаторы турнира - управление спорта и туризма Могилевского облисполкома, отдел спорта и туризма Могилевского горисполкома, Могилевская городская СДЮШОР "Багима" им.О.Г.Мищенко. На снимке: выступают Нелли Макеенко, Елизавета Аблецова и Влада Тавлинская (Витебск). Фото Олега Фойницкого, БЕЛТА.
231043
Турнир по художественной гимнастике "Кубок северной столицы" прошел в Витебске
27.01.2020
Количество:(12)
V Межгосударственный турнир по художественной гимнастике "Кубок северной столицы" прошел 25-26 января в Витебске. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменок из Беларуси, России и Литвы. Организатор турнира - отдел спорта и туризма Витебского горисполкома. На снимке: во время турнира. Фото Александра Хитрова, БЕЛТА.
230480
Международный турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач проходит в Минске
19.10.2019
Количество:(23)
Международный турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач стартовал 19 октября в Минске. Состязания проходят во Дворце художественной гимнастики. На снимке: Валерия Малькович (Беларусь). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
229132
Этап Кубка мира по художественной гимнастике завершился в Минске
19.08.2019
Этап Кубка мира БСБ-Банк по художественной гимнастике завершился 18 августа в Минске. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из 32 стран. На снимке: Арина Аверина (Россия). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
228324
Второй день этапа Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике прошел в Минске
18.08.2019
17 августа на этапе Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике в Минске грации выступали в упражнениях с булавами и лентой, а команды в групповых упражнениях соревновались с обручами и булавами. Россиянка Дина Аверина победила в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира серии "Челлендж" в Минске. По итогам четырех видов программы (обруч, мяч, булавы и лента) Дина Аверина получила от судей 93,450 балла, заняв первое место. Белоруска Екатерина Галкина стала седьмой (82,500 балла), Анастасия Салос – восьмой (82,150). На снимке: выступление Екатерины Галкиной с булавами. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
228318
Грации из 32 стран принимают участие в этапе КМ по художественной гимнастике в Минске
16.08.2019
Количество:(25)
Около 200 граций из 32 стран принимают участие в этапе Кубка мира БСБ-Банк по художественной гимнастике в Минске. Соревнования проводятся во Дворце художественной гимнастики 16-18 августа. На снимке: Невяна Владинова (Болгария). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
228309
Турнир по спортивной гимнастике завершился на II Европейских играх
30.06.2019
Количество:(18)
Турнир по спортивной гимнастике завершился 30 июня на II Европейских играх. На снимке: Нина Дерваэль (Бельгия) завоевала золото. Фото Вадима Якубёнка, БЕЛТА.
227717
Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий завоевал бронзу II Европейских игр
30.06.2019
Количество:(15)
Белорус Андрей Лиховицкий завоевал бронзу II Европейских игр по спортивной гимнастке в упражнении на коне. Первое место у Давида Белявского из России, серебряным призером стал украинец Олег Верняев. На снимке: Андрей Лиховицкий (Беларусь). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
227711
Гимнастка Анастасия Алистратова стала третьей в упражнении на брусьях II Европейских игр
30.06.2019
Количество:(13)
Гимнастка Анастасия Алистратова заняла третье место в упражнении на разновысоких брусьях II Европейских игр. Чемпионкой в этом виде стала россиянка Ангелина Мельникова, второе место у Бекки Дауни из Великобритании. На снимке: Анастасия Алистратова. Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
227707
Первые комплекты наград разыграли гимнасты на II Европейских играх
29.06.2019
Количество:(31)
Первые комплекты наград разыграли 29 июня участники соревнований по спортивной гимнастике на II Европейских играх. В женском многоборье чемпионский титул завоевала россиянка Ангелина Мельникова, серебро у француженки Лоретт Шарпи, бронзу завоевала украинка Диана Варинская. Юная белорусская гимнастка Анастасия Алистратова заняла 12-е место среди 18 участниц финальной стадии. У мужчин обладателем золотой медали стал российский атлет Давид Белявский, второе место занял украинец Олег Верняев, на третьей позиции еще один россиянин Владислав Поляшов. На снимке: Владислав Поляшов (Россия). Фото Андрея Покумейко, БЕЛТА.
227676
Квалификации по многоборью в спортивной гимнастике прошли на II Европейских играх
27.06.2019
Количество:(17)
27 июня на II Европейских играх прошли квалификационные соревнования среди мужчин и женщин по многоборью в спортивной гимнастике. На снимке: Бринн Беван (Великобритания). Фото Рамиля Насибулина, БЕЛТА.
227611
Белорусы заняли 8-е место в групповых упражнениях по аэробике на II Европейских играх
26.06.2019
Победой команды России в "Минск-Арене" завершился турнир по спортивной аэробике II Европейских игр. В финале смешанных групповых упражнений 25 июня россияне набрали 22,250 балла. Серебро завоевали спортсмены из Болгарии (22,186), бронза в активе команды Румынии (22,083). Белорусская команда заняла восьмое место с результатом 17,894 балла. На снимке: команда Беларуси. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
227562
Белорусы не попали в призеры турнира по спортивной аэробике на II Европейских играх
25.06.2019
Первый комплект наград II Европейских игр разыграли 24 июня участники соревнований по спортивной аэробике. В турнире смешанных пар чемпионами стали итальянцы Микела Кастольди и Давиде Донати, серебро у румынской пары Андреа Богати / Николае Барна, бронза у российского тандема Татьяна Конакова / Григорий Шихалеев. Белорусские спортсмены Юлия Володарь и Дмитрий Захаревич заняли 7-е место. На снимке: белорусские спортсмены Юлия Володарь и Дмитрий Захаревич. Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.