Чрезвычайные происшествия
Экология
Фотографии из категории Спорт~Зимние виды, показаны записи 1-19 из 257 записей
   Убрать текст <<<[1]234567...>>>
Белорусский биатлонист Сергей Бочарников выиграл суперспринт на ЧЕ по биатлону в "Раубичах"
26.02.2020
Количество:(3)
Белорусский биатлонист Сергей Бочарников стал первым победителем чемпионата Европы, который стартовал в "Раубичах". Вторым стал Адам Вацлавек из Чехии, бронза у украинца Дмитрия Пидручного. Остальные белорусские биатлонисты показали следующие результаты: Виктор Кривко - 10-е место, Антон Смольский - 11-е. Всего в финальной гонке суперспринта стартовали 30 стреляющих лыжников. На снимке: Сергей Бочарников. Фото Андрея Покумейко, БЕЛТА.
230921
Четыре белорусские биатлонистки выступят в финале суперспринта на ЧЕ в "Раубичах"
26.02.2020
Количество:(15)
Четыре белорусские биатлонистки выступят в финале суперспринта на ЧЕ в "Раубичах". Динара Алимбекова показала первое время в квалификации - 9 мин. 42 сек. Второй стала украинка Валентина Семеренко (отставание 2,3 сек.), третьей - шведка Элизабет Хегберг (отставание 12 сек.). Ирина Кривко расположилась на 15-м месте, Анна Сола - 19-я, Аделина Сабитова - 28-я. В финал женского суперспринта, который начнется в 18.00, выходят 30 лучших спортсменок по итогу гонки. На снимке: Динара Алимбекова. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
230919
Три белорусских биатлониста вышли в финал суперспринта на ЧЕ в "Раубичах"
26.02.2020
Количество:(10)
Три белорусских биатлониста вышли в финал суперспринта на чемпионате Европы в "Раубичах". Белорус Антон Смольский показал лучший результат, преодолев дистанцию за 7 мин. 53,4 сек. Его товарищ по команде Виктор Кривко стал третьим (отставание 14,7 сек.). На второй позиции разместился россиянин Эдуард Латыпов (отставание 14,3 сек.). Еще один белорус Сергей Бочарников расположился на 17-м месте итогового протокола (отставание 37,6 сек.). На снимке: Антон Смольский. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
230912
Чемпионат Европы по биатлону стартовал в "Раубичах"
26.02.2020
Количество:(25)
Церемония открытия чемпионата Европы по биатлону прошла 26 февраля в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". На снимке: во время тренировки. Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
230910
Женская тренировка прошла в "Раубичах" перед стартом ЧЕ по биатлону
25.02.2020
Количество:(20)
Женская тренировка прошла в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" перед стартом чемпионата Европы по биатлону. На снимке: во время тренировки. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
230905
Участники чемпионата Европы по биатлону провели тренировку в "Раубичах"
25.02.2020
Количество:(17)
25 февраля, накануне старта чемпионата Европы по биатлону, в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" прошла первая официальная тренировка у мужчин. Опробовать трассы и стрельбище вышли более 30 команд, в том числе и белорусская сборная. На снимке: Егор Казаринов. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
230901
В Гомеле проходят областные соревнования "Снежный снайпер"
24.02.2020
В Гомеле проходят областные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер". Участвуют 300 спортсменов в трех возрастных группах. По итогам областных соревнований будет сформирована сборная команда Гомельской области, которая представит регион на республиканских состязаниях. На снимке: во время соревнований. Фото Сергея Холодилина, БЕЛТА.
230885
Белорусские лыжные акробаты не преодолели квалификационный барьер КМ по фристайлу в "Раубичах"
24.02.2020
Количество:(32)
Американец Джастин Шенефельд выиграл золотую медаль этапа Кубка мира по спортивной акробатике в "Раубичах". Второе место занял канадец Льюис Ирвинг, третье место оставил за собой еще один американец Кристофер Лиллис. Белорусские лыжные акробаты не преодолели квалификационный барьер. Лучший из белорусов Максим Густик завершил выступление на домашнем этапе Кубка мира на 15-й позиции. На снимке: Максим Густик (Беларусь). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
230873
Австралийка Лора Пилл выиграла золото КМ по фристайлу в "Раубичах"
24.02.2020
Количество:(26)
Австралийка Лора Пилл выиграла золотую медаль этапа Кубка мира по спортивной акробатике в "Раубичах". Серебро у титулованной китаянки Сю Ментао, бронза у еще одной представительницы Поднебесной Ксю Сикун. Лучшая из белорусок Валерия Болматова не смогла попасть в суперфинал и остановилась на 11-й строке итогового протокола. На снимке: Лора Пилл (Австралия). Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
230870
Инфографика. Международные зимние соревнования в Беларуси
20.02.2020
Количество:(2)
На снимке: инфографика. Международные зимние соревнования в Беларуси.
230834
Областной этап "Снежного снайпера" проходит в Барановичском районе
20.02.2020
В Барановичском районе 18-20 февраля проходит областной этап республиканских соревнований по биатлону среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба. Для участия в соревнованиях заявились 19 команд - представители 16 районов, а также Бреста, Барановичей и Пинска. На снимке: масстарт у девочек. Фото Вадима Якубёнка, БЕЛТА.
230827
Соревнования "Снежный снайпер" проходят в Минске
19.02.2020
Городской этап республиканских соревнований по биатлону среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба проходит в Минске на лыжероллерной трассе. На снимке: во время соревнований. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
230815
Итальянка Доротея Вирер выиграла золото в гонке преследования на ЧМ в Антхольце
17.02.2020
Итальянка Доротея Вирер стала чемпионкой мира, завоевав золото в гонке преследования у женщин на 10 км на ЧМ в итальянском Антхольце. Серебро досталось немке Денизе Херрманн, поднявшейся так высоко с пятого места. Бронза обрела норвежскую прописку благодаря Марте Олсбю-Ройселанн, не сумевшей сохранить позиции, завоеванные в спринте, где она праздновала победу. Что касается выступления белорусок, то Ирина Кривко финишировала 49-й, а Елена Кручинкина была снята с гонки за отставание на круг. На снимке: Доротея Вирер (Италия). Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
230774
Россиянин Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира в Антхольце
17.02.2020
Количество:(35)
Россиянин Александр Логинов выиграл 15 февраля спринтерскую гонку на чемпионате мира в Антхольце. Серебро завоевал француз Кентен Фийон-Майе, замкнул тройку сильнейших еще один француз Мартен Фуркад. Лучший из белорусов Антон Смольский занял 15-е место. Роман Елетнов стал 32-м, Никита Лобастов - 36-м, Сергей Бочарников - 86-м. Всего стартовали 107 биатлонистов. На снимке: Александр Логинов (Россия). Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
230769
Лукашенко ознакомился с подготовкой "Раубичей" к чемпионату Европы по биатлону
16.02.2020
Президент Беларуси Александр Лукашенко 16 февраля ознакомился с подготовкой республиканского центра по зимним видам спорта "Раубичи" к предстоящему чемпионату Европы по биатлону. Александр Лукашенко также лично вместе с командой опробовал трассу. На снимке: Александр Лукашенко в "Раубичах". Фото Андрея Стасевича, БЕЛТА.
230766
Норвежка Марте Олсбю-Ройселанн выиграла спринт на ЧМ по биатлону в Антхольце
15.02.2020
Количество:(33)
Норвежка Марте Олсбю-Ройселанн выиграла спринтерскую гонку на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце. Серебро завоевала американка Сьюзен Данкли, замкнула тройку сильнейших чешка Луция Харватова. Лучшая из белорусок Елена Кручинкина - 49-я, Ирина Кривко заняла 52-е место, Динара Алимбекова - 72-е, Анна Сола - 93-е. На снимке: победительница спринта Марте Олсбю-Ройселанн (Норвегия).  Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
230761
Белорусский квартет стал 12-м в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону в Антхольце
14.02.2020
Белорусская команда стала 12-й в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который проходит в итальянском Антхольце. Команда в составе Ирины Кривко, Елены Кручинкиной, Сергея Бочарникова и Антона Смольского уступила лидерам гонки 2 мин. 24,1 сек. На высшую ступень пьедестала почета поднялся норвежский квартет, преодолевший дистанцию за 1 час 2 мин. 27,7 сек. На второй позиции разместились итальянские спортсмены (отставание 15,6 сек.). Замкнули тройку лидеров чешские биатлонисты (отставание 30,8 сек.). На снимке: Ирина Кривко. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.
230740
Белорусские биатлонисты стали шестыми в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге
20.01.2020
Мужская сборная Беларуси по биатлону в составе Антона Смольского, Сергея Бочарникова, Никиты Лобастова и Романа Елетнова заняла 6-е место в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который прошел в немецком Рупольдинге. Лучший результат показали представители сборной Франции, на второй позиции разместились норвежские спортсмены, замкнула тройку лидеров команда из Австрии. На снимке: эстафета в Рупольдинге. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА.