Торговля
Транспорт
Чрезвычайные происшествия
Экология
Фотографии из категории Спорт~Игровые виды, показаны записи 1-19 из 1694 записей
   Убрать текст <<<[1]234567...>>>
Женская сборная Беларуси по гандболу провела товарищеские матчи против Украины
14.04.2021
Количество:(25)
13 и 14 апреля женская сборная Беларуси по гандболу проводит товарищеские матчи против Украины в рамках подготовки к плей-офф отбора на чемпионат мира-2021. В первом спарринге победу одержали гостьи со счетом 27:24. На снимке: во время матча. Фото Андрея Покумейко, БЕЛТА.
235844
Минские "Цмокi" уступили "Локомотиву-Кубани" в Единой лиге ВТБ
13.04.2021
Количество:(23)
Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" потерпели одиннадцатое поражение подряд в матчах Единой лиги ВТБ. 12 апреля на паркете "Минск-Арены" чемпионы Беларуси проиграли одному из фаворитов лиги краснодарскому клубу "Локомотив-Кубань" со счетом 75:101. На снимке: во время матча. Фото Андрея Покумейко, БЕЛТА.
235829
Брестское и минское "Динамо" сыграли вничью в чемпионате Беларуси
12.04.2021
Количество:(27)
В центральном поединке четвертого тура футбольного чемпионата Беларуси брестское и минское "Динамо" не выявили победителя - ничья 1:1 На снимке: во время матча. Фото Вадима Якубёнка, БЕЛТА.
235823
Баскетболистки "Горизонта" одержали вторую победу в финале чемпионата Беларуси
12.04.2021
Количество:(22)
Баскетболистки "Горизонта" во второй раз обыграли "Цмокi-Мiнск" в финальной серии женского чемпионата Беларуси. 11 апреля во втором поединке за чемпионский титул победительницы регулярного сезона выиграли с перевесом в четыре очка - 67:63. На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
235821
Футболисты "Минска" не удержали победу над БАТЭ в чемпионате Беларуси
12.04.2021
Количество:(24)
Футболисты "Минска" не смогли удержать победу над борисовским БАТЭ в домашнем матче четвертого тура чемпионата Беларуси. Встреча на поле ФК "Минск" прошла с преимуществом гостей, однако преодолеть оборону хозяев им долго не удавалось. Более того, минчане отлично сыграли на контратаках: в начале второго тайма Максим Касараб и Кирилл Зинович дважды поразили ворота Антона Чичкана. Борисовчане проявили бойцовский характер и сумели уйти от поражения: на 82-й минуте Павел Рыбак сократил разрыв, а в компенсированное время Максим Скавыш с пенальти сравнял счет - 2:2. На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
235816
Команда Президента выиграла республиканский турнир любителей хоккея
10.04.2021
Количество:(80)
10 апреля хоккейная команда Президента Беларуси победила сборную Брестской области со счетом 12:4 во втором матче финальной серии XIV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба и стала обладателем почетного трофея. На снимке: команда Президента. Фото Максима Гучека, БЕЛТА.
235808
Солигорский "Шахтер" вышел в полуфинал футбольного Кубка Беларуси
08.04.2021
В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу 7 апреля проходят заключительные встречи четвертьфинальной стадии. В первой из них чемпионы страны футболисты солигорского "Шахтера" уступили в Гродно местному "Неману" со счетом 1:2, но прошли дальше, так как месяц назад победили гродненцев на своем поле с результатом 3:0. На снимке: Юлиус Сзоке и Алимардон Шукуров. Фото Леонида Щеглова, БЕЛТА.
235777
Соревнования детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" проходят в Могилеве
07.04.2021
Количество:(18)
Матчи отборочного этапа республиканской детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди девушек 2006 года рождения проходят в Могилеве. На снимке: матч между командами из Гродно и Бобруйска. Фото Олега Фойницкого, БЕЛТА.
235771
"Ислочь" пробилась в полуфинал Кубка Беларуси по футболу
07.04.2021
Количество:(13)
6 апреля футболисты "Ислочи" сыграли со счетом 0:0 во втором четвертьфинальном матче Кубка Беларуси с "Минском". В первой встрече этих команд также была зафиксирована ничья - 1:1, однако за счет гола, забитого на чужом поле, дальше идет "Ислочь". На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
235759
Футболисты минского "Динамо" победили "Слуцк" в чемпионате Беларуси
05.04.2021
Количество:(21)
На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги 4 апреля прошли заключительные матчи 3-го тура. В первом из трех поединков футболисты минского "Динамо" победили на своей арене гостей из "Слуцка" с минимальным преимуществом - 1:0. На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
235725
Волейболисты солигорского "Шахтера" стали пятикратными чемпионами Беларуси
05.04.2021
Волейболисты солигорского "Шахтера" переиграли минский "Строитель" в третьем матче финальной серии со счетом 3:1 и завоевали золотые медали чемпионата Беларуси. На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
235721
"Алмаз" из Дятловского района выиграл "Золотую шайбу" в старшей возрастной группе дивизиона Б
05.04.2021
Количество:(26)
Команда из Дятловского района Гродненской области "Алмаз" стала победителем финального турнира республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" в старшей возрастной группе в дивизионе Б. Соревнования с 1 по 3 апреля проходили на льду столичной "Чижовка-Арены". На снимке: команда "Алмаз". Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
235719
Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла первый матч финальной серии
03.04.2021
Количество:(38)
Хоккейная команда Президента Беларуси победила сборную Брестской области в первом матче финальной серии XIV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. 3 апреля на льду столичной "Олимпик- Арены" президентская дружина выиграла со счетом 9:6. На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
235716
Брестское "Динамо" обыграло футболистов "Немана" в чемпионате Беларуси
03.04.2021
Футболисты брестского "Динамо" вышли в лидеры чемпионата Беларуси, обыграв в гостях "Неман" со счетом 1:0. На снимке: во время матча. Фото Леонида Щеглова, БЕЛТА.
235713
Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" на старте финальной серии Кубка Президента
03.04.2021
Количество:(17)
Хоккеисты "Юности" на льду "Чижовка-Арены" обыграли "Гомель" на старте финальной серии Кубка Президента со счетом 3:0. На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
235711
Хоккеисты "Юности" вышли в финал Кубка Президента
31.03.2021
30 марта хоккеисты "Юности" обыграли жлобинский "Металлург" со счетом 4:1 в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф и вышли в финал Кубка Президента. На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.
235668
"Алмаз" из Дятловского района выиграл "Золотую шайбу" в младшей возрастной группе дивизиона Б
29.03.2021
Команда из Дятловского района Гродненской области "Алмаз" стала победителем финального турнира "Золотая шайба" в младшей возрастной группе в дивизионе Б. Соревнования с 25 по 27 марта проходили на льду столичной "Чижовка-Арены". На снимке: во время награждения команды "Алмаз", занявшей первое место. Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.
235643
Футболисты Беларуси победили эстонцев на старте квалификации чемпионата мира
29.03.2021
27 марта футболисты национальной сборной Беларуси успешно провели стартовый матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. В своем первом поединке квалификационной группы D подопечные Михаила Мархеля на поле минского стадиона "Динамо" обыграли команду Эстонии со счетом 4:2. На снимке: во время матча. Фото Сергея Шелега, БЕЛТА.